Отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики в период с 01.10.2023 года по 01.11.2023 года проводит общественное обсуждение проекта «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год».

Предложения по проекту программы профилактики рисков просим направлять по адресу: kozlov_construct1@cap.ru.

27 сентября 2023