Отдел сельского хозяйства и экологии администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики в период с 01.10.2023г по 01.11.2023г проводит общественное обсуждение проекта «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий Козловского муниципального округа на 2024 год».

Предложения по проекту программы профилактики рисков просим направить по адресу:

kozlov_ekol@cap.ru

Постановление программы профилактики рисков в области ООПТ на 2024 год
(docx,   36.4 Kb)
Об. обс. Программы профилактики рисков причинения вреда в области ООПТ на 2024 год
(docx,   26.17 Kb)
25 сентября 2023