Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днем работника МФЦ

Уважаемые сотрудники многофункционального центра Козловского муниципального округа! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днем работника МФЦ.

МФЦ «Мои документы» стали неотъемлемой частью современной жизни. Их создание значительно упростило процесс получения государственных и муниципальных услуг для населения.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, процветания, благодарных получателей услуг. Пусть в вашем коллективе всегда царит дружеская атмосфера – только совместной работой можно достичь поставленных целей и больших результатов!

Глава Козловского муниципального округа                         Алексей Людков

27 июля 2023