Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители

Козловского муниципального округа!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником –

Днём семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности – это праздник, который касается каждого из нас, поскольку семейное счастье служит основой личного душевного благополучия. Этот праздник близок каждой семье, потому что вы трепетно несете огонь своей любви по жизни и согреваете им окружающих.

От всей души поздравляю вас с этим светлым и теплым праздником. Желаю, чтобы ваши светлые чувства никогда не тускнели, чтобы верность давалась вам без усилий, чтобы вы находили друг в друге свое отражение и радовались, что вы – семья.

Пусть в ваших семьях всегда живут счастье, вера, надежда, уважение и взаимопонимание. Всегда, несмотря ни на что, поддерживайте друг друга! И пусть вас в жизни ждет множество забот, но только – приятных и долгожданных. Счастья вам и любви!

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков

08 июля 2023