Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Козловского муниципального округа!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.

Предпринимательская деятельность - нелегкий, но  важный труд. Вы создаете производство и рабочие места, воплощаете в жизнь новые идеи и проекты, пополняете местный бюджет, участвуете в благотворительных акциях. Ваш труд требует максимальной ответственности, профессионализма, особых организаторских способностей, лидерских качеств, постоянного самосовершенствования.

Благодарю вас за энергию, настойчивость и инициативность, которые позволяют добиваться успеха. Желаю вам успешной реализации идей, надёжных деловых партнёров, стабильного дохода, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего округа. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава Козловского муниципального округа               Алексей Людков

26 мая 2023