В Козловке прошло торжественное мероприятие в честь Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Сегодня, в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие под названием «Тепло сердец мы отдаём Вам, люди!».

От имени администрации Козловского муниципального округа с наступающим праздником работников поздравили первый заместитель главы - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Павел Чапурин и начальник Козловского территориального отдела Андрей Поцелуев. Они пожелали виновникам торжества успехов в дальнейшей деятельности на благо жителей города и округа.

Работники ЖКХ и бытового обслуживания ежедневно успешно решают задачи по оказанию необходимых услуг. Своим повседневным, кропотливым трудом они создают блага и улучшают качество жизни. Благодаря им бесперебойно работают системы жизнеобеспечения учреждений и организаций нашего муниципалитета, а в домах жителей всегда тепло и светло.

За многолетний добросовестный труд работники сферы ЖКХ и бытового обслуживания удостоились благодарностей главы Козловского муниципального округа, почётных грамот Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, почётных грамот ГУП «Чувашгаз».

Концертной программой гостей районного Дома культуры порадовали вокальный ансамбль «Надежда», Олег Малов, Анна Заказова, Елена Лебедева, дуэт «Женское счастье».

17 марта 2023