Ветераны лыжного спорта успешно выступили на Республиканских соревнованиях в честь памяти братьев Ивановых

Наши земляки - ветераны спорта достойно выступили на Республиканских соревнованиях по лыжным гонкам. Турнир прошел в с. Шоркистры Урмарского муниципального округа в честь памяти мастеров спорта СССР братьев Геннадия и Юрия Ивановых.

Лыжники состязалась в соответствующих женских и мужских возрастных группах ветеранов. Светлана Орлова из Тюрлемы показала лучший результат - она завоевала 1 место. Алексей Богданов из Козловки стал серебряным призёром. Николай Герасимов из д. Пиндиково финишировал 5-ым.

‍Ветераны спорта нашего округа в течение года активно участвуют в соревнованиях, показывая пример молодежи. Благодаря им на козловской земле сохраняются и передаются молодому поколению спортивные традиции.

11 марта 2023