Алексей Людков ознакомился с ходом проведения капитального ремонта в Карамышевской СОШ

Сегодня глава Козловского муниципального округа Алексей Людков и заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Надежда Лукинова посетили Карамышевскую среднюю школу, где ведётся капитальный ремонт учреждения.

Работы проводятся подрядной организацией ООО «Технологии будущего». Капремонт школы начался 16 февраля 2023 года. По словам прораба Владимира Антонова, в работе задействованы около 20 человек. На сегодняшний день полностью завершён демонтаж внутреннего помещения, близятся к завершению электромонтажные работы. Начаты работы штукатуривания стен пищеблока и столовой.

За три недели рабочая бригада выполнила 10% работы от общего объёма. Плановый срок завершения капитального ремонта Карамышевской средней школы - 1 июля 2023 года.

09 марта 2023