Тридцать три вопроса, тридцать три ответа

Через четыре дня (15 октября) стартует Всероссийская перепись населения. Срок окончания – 14 ноября.

О том, как она будет проходить, разъяснил на еженедельной планерке под руководством главы администрации района Фирдавиля Искандарова начальник отдела экономики, промышленности и торговли Геннадий Пушков:

«Ответить на вопросы переписи можно в течение 15-20 минут самостоятельно на портале Госуслуг. Для этого следует войти на главную страницу платформы и нажать кнопку «Участие в переписи».

При личном общении с переписчиком, который ходит по домам, его можно попросить предъявить паспорт и удостоверение. Если Вы уже проголосовали через «Госуслуги», то переписчику достаточно предъявить подтверждающий участие код.

Всего необходимо ответить на 33 ответа вопроса: 1-й блок состоит из 23-х вопросов про семью, 2-й – про жилищные условия».

11 октября 2021