Куславкка муниципаллă округӗ

В администрации Козловского района состоялось заседание по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости

В администрации Козловского района состоялось заседание по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости

22 сентября в администрации Козловского района состоялось совместное заседание Межведомственной комиссии по вопросам  повышения доходов консолидированного бюджета района, своевременности и полноты выплаты заработной платы, уплате арендных платежей  за использование земельных участков и Рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации теневой части заработной платы, повышению  собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в Козловском районе.

Заседание провел начальник отдела экономики, промышленности и торговли администрации района Геннадий Пушков.

В повестке дня – заслушивание предприятий и индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность по уплате налогов, страховых взносов во внебюджетные фонды.

Комиссия рассмотрела представленную межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике информацию о задолженности по уплате налогов, задолженности и недоимке по обязательному социальному страхованию.

Были заслушаны руководители и представители ООО «Техрешение К», ООО «УК «Звезда», ООО «Курган», ООО «Птичий полет». ООО «Техрешение и К» задолженность погашена в полном объеме.

Организациям рекомендовано своевременно перечислить текущие платежи по страховым взносам и налогам, повысить величину заработной платы работникам.



22 сентября 2021
15:34
Поделиться