Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовой системы Козловского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Ваша профессия во все времена по праву пользовалась почетом и уважением. В финансовой системе работают ответственные, добросовестные, компетентные специалисты, способные решить самые сложные задачи, легко ориентирующиеся в тонкостях бюджетного и налогового законодательства.

На вас сегодня возложены важнейшие задачи создания сбалансированного бюджета, рационального распределения затрат, анализа полученных результатов. Уровень развития экономики района и ее стабильность в значительной мере зависят от действенности финансовых механизмов, управление которыми осуществляется непосредственно вами.

Искренне желаем благополучия, плодотворной работы и профессиональных успехов, счастья, здоровья вам и вашим семьям!

08 сентября 2021