Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем города Козловка

У каждого города,  как  у  человека, свой характер, своя судьба. Козловка – молодой город с красивой историей и вечной душой.

Люди – вот главное богатство города – энергичные, высокообразованные, талантливые. За все эти годы сложилась дружная многонациональная семья козловчан. Вместе мы преодолевали невзгоды, много работали и убедились, что будущее – в наших руках.

Желаем нашему городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям нашего прекрасного муниципального образования – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений. Мы уверены, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!

13 августа 2021