Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной защиты населения Козловского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы изо дня в день помогаете решать проблемы особых категорий граждан.

От ответственного подхода вами к выполнению социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. Среди них – пожилые граждане, инвалиды, дети, – все те, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства.

Большое спасибо и низкий поклон вам за любовь к профессии, нелегкий добросовестный труд, доброту и готовность прийти на помощь. Уверены, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание.

Пусть все хорошее, что вы делаете для людей, вернется вам многократно.

Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия!

08 июня 2021