Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Фирдавиля Искандарова с Днем защиты детей

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас первым летним праздником – Днем защиты детей!

Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш любимый район, строим планы на будущее.

Этот праздник служит для нас, взрослых, напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка. Забота о детях и защита их прав – наша прямая и повседневная обязанность, которая исчисляется не только вложениями в систему образования, но и искренним желанием вырастить наших детей здоровыми, жизнерадостными, успешными людьми.

У нас много талантливых ребят, которые достойно представляют район на различного уровня состязаниях.

Искренне благодарим воспитателей и педагогов, медицинских работников – всех, кто помогает ребятам раскрыть свои дарования и заботится об их здоровье.

Пусть лица детей всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. С праздником!

01 июня 2021