Подведены итоги детского конкурса рисунков

Согласно календарному плану организации и проведения информационно-разъяснительной работы среди населения по всероссийской переписи населения 2020 года по Козловскому району Чувашской Республики в районе прошел конкурс детских рисунков в дошкольных образовательных учреждениях  района. В конкурсе приняли участие 27 работ детишек от 3 до 6 лет в двух возрастных группах из всех детских садов.

Организатором конкурса являлся уполномоченный по вопросам переписи в Козловском районе при участии МБУ ДО «Козловская ДШИ» Козловского района Чувашской Республики.

По первой возрастной группе присуждено:

- первое место Анилину Станиславу, МБДОУ «Детский сад «Василек», воспитатель Яковлева Н.М.

- второе место Манюкову Егору, МА ДОУ «Козловский ЦРР-детский сад «Пчелка», воспитатель Цирулина Е.В.

- третье место Петровой Таисии, МА ДОУ «Козловский ЦРР-детский сад «Пчелка», воспитатель Сулейманова Н.В.

По второй возрастной группе присуждено:

- первое место Никифоровой Лизе, МБДОУ «Детский сад «Звездочка», воспитатель Ласточкина Т.В.

- два вторых места  Костылеву Никите, МБДОУ «Детский сад «Звездочка», воспитатель Яковлева А.В. и Анилиной Виктории МБДОУ «Детский сад «Василек», воспитатель Сидоркина О.Б.

- третье место Ларионовой Таисии МБДОУ «Детский сад «Василек», воспитатель Ларионова С.А.

О времени и месте вручения призов и наград победителям Конкурса и сертификатов участникам будет сообщено дополнительно. Все присланные на Конкурс рисунки по запросу законного представителя Участника возвращаются авторам работ не ранее октября 2021 года.

31 мая 2021