Куславкка муниципаллă округӗ

Сделаем Козловку краше вместе!

Сделаем Козловку краше вместе!

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки! Приглашаем вас принять участие в развитии родного края, проголосовав за объекты благоустройства с 26 апреля – 30 мая на онлайн-платформе za.gorodsreda.ru.
Голосование устроено максимально просто. На упомянутой платформе нужно найти свой район, затем войти через портал «Госуслуги» и зарегистрироваться. Далее – выбрать один из представленных дизайн-проектов.
На благоустройство территории города Козловки представлено два варианта преобразования участка набережной реки Волги (между амфитеатром и бывшим кинотеатром «Октябрь») и проект многофункциональной детской игровой спортивной площадки
Вариант №1 благоустройства набережной включает в себя ремонт асфальтового покрытия проезда от ул. Свободная Россия по ул. Ленина до амфитеатра; установку малых форм для отдыха граждан, детский игровой городок; освещение, ремонт тротуаров.
Вариант №2 благоустройства участка набережной: подъезд к амфитеатру, устройство покрытия из тротуарной плитки, освещение для проведения массовых мероприятий, малая форма для отдыха (скамейки).
Обустройство многофункциональной детской игровой площадки с качественным ударопоглощающим покрытием предусматривает игровые зоны для детей разных возрастов (0 – 3, 3 – 7 и 7 – 14 лет)
Объект, который наберет наибольшее число голосов, попадет в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

• Вы не владеете компьютерными навыками? На помощь придут многофункциональные центры и волонтеры. Специалисты помогут не только зарегистрироваться на портале, но и объяснят, как можно проголосовать.

В городе будут функционировать три информационные «точки», общаться с гражданами готовы активисты волонтерских молодежных движений района. Добровольцы не только проинформируют об онлайн-голосовании, но и предложат всем желающим проголосовать «на месте» с помощью специального приложения на планшетах.



20 апреля 2021
08:01
Поделиться