Куславкка муниципаллă округӗ

«Кросс нации – 2020» в Козловке

«Кросс нации – 2020» в Козловке

Крупнейшее спортивное мероприятие ежегодно проводится в самых разных городах Российской Федерации. Чувашская Республика принимает участие в спортивном празднике каждый год, начиная с 2004-го, когда мероприятие было впервые проведено в стране. Цель соревнований остается неизменной – привлечь жителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни.

В городе Козловке, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, было принято решение ограничить число участников.

19 сентября участников праздника спорта «Кросс нации» приветствовал заместитель главы администрации Козловского района Евгений Дмитриев, пожелав здоровья, благополучия, успешных стартов и удачного финиша.

В забеге в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летия Чувашской Автономии приняли участие ветераны спорта, главы сельских поселений, руководители учреждений и структурных подразделений администрации района.

В этот же день состоялся велопробег на призы Льва Петрова. Победители отмечены грамотами администрации Козловского района.

 

Фоторепортаж АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района