Ремонтные работы в учреждениях культуры Козловского района

Рабочая группа в составе начальника отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Светланы Матановой, и.о. директора Центра развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела Олеси Мухамедзяновой и инженера по инвентаризации строений и сооружений Владимира Федорова ознакомилась с ходом ремонтных работ в подведомственных учреждениях.

В ходе осмотра районного Дома культуры, Мало-Бишевского сельского клуба, зрительного зала Андреево-Базарского сельского Дома культуры подрядчикам высказаны замечания и предложения по устранению недостатков при выполнении ремонтных работ.

Справочно:

В 2020 году в Козловском районе запланировано провести ремонтные работы на 11 объектах культуры. На 1 августа ремонтные работы завершены в полном объеме 5 учреждений культуры.

Отдел культуры, спорта и туризма администрации Козловского района
04 августа 2020