Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и и.о. главы администрации Козловского района Ивана Рожкова с 90-летием создания Воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!
В историю вооруженных сил Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц. Их беззаветная преданность Родине, доблесть и отвага навсегда овеяны неувядаемой славой.
Служба в десантных войсках – это большое доверие и честь, настоящая школа мужества.
Десантники с высоким профессионализмом и смелостью, отвагой и честью выполняют самые сложные и ответственные задачи государственного значения.
Среди уроженцев нашего района немало десантников, их боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения.
От всей души желаем всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ – крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

02 августа 2020