Поздравление главы Козловского района - председателя Собрания депутатов района Юрия Петрова и и.о. главы администрации Козловского района Ивана Рожкова с праздником Курбан-Байрам

Уважаемые мусульмане Козловского района!

Сердечно поздравляем вас с праздником Курбан-Байрам. На протяжении столетий этот праздник воплощает в себе высокие нравственные идеалы Ислама, лучшие традиции истории и культуры многих народов, служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра и милосердия, воспитывает уважение к религиозным заповедям и традициям.

Пусть этот праздник вселяет в ваши сердца светлые надежды, укрепляет веру в завтрашний день.

Желаем всем доброго здоровья, мира, счастья, благоденствия и успехов в благих делах.

30 июля 2020