Куславкка муниципаллă округӗ

Глава администрации Козловского района Андрей Васильев подал в отставку

Глава администрации Козловского района Андрей Васильев подал в отставку

Обращение главы администрации района Андрея Васильева  

Уважаемые жители Козловского района!

Я принял решение сложить с себя полномочия главы администрации района, о чем сообщил вчера на внеочередном 67 Собрании депутатов Козловского района, попросив поддержать меня в данном решении.


Мне повезло работать со слаженной командой депутатов, в тандеме с главой района Юрием Петровым, при поддержке депутата Госсовета Чувашии Юрия Зорина.


Я горд, что за более чем 3,5 года в должности главы муниципального образования мне удалось многое сделать для родного района. Решены проблемы с водо- и теплоснабжением, по собственным доходам на душу населения Козловский район с 2016 года находится на 5-7 месте среди 21 районов Чувашии, только в сравнении с предыдущим годом вливания в бюджет выросли более чем в 2 раза, разработан план мероприятий по развитию туристской инфраструктуры, предусмотрена реконструкция набережной реки Волги в г. Козловке…

Это малая толика того, что произошло благодаря нашей совместной работе. В ней были и горечь поражений, и радость побед, — через все мы всегда проходили достойно, плечо к плечу. Считал и считаю, что в спорах рождается истина. Начало преображения района положено.

Желаю всем позитивного настроя, конструктивных решений, всего самого доброго.



Пресс-служба администрации Козловского района
24 июля 2020
11:37
Поделиться