Повышение квалификации культработников

В рамках реализации проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура» в Кемеровском государственном институте культуры в формате дистанционного обучения прошли курсы повышения квалификации по программе «Основы режиссуры культурно-массовых мероприятий».

В числе слушателей – культорганизатор Янтиковского сельского клуба Генриетта Тургенева, которая с отличием освоила данную программу. Благодаря полученным знаниям, культработник будет использовать в работе представленные на обучении презентации и методические рекомендации по технологии организации культурно-массовых мероприятий.

Справочно:

Национальный проект «Культура» реализуется на территории Чувашской Республики с 1 января 2019 года и включает в себя три региональных проекта – «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура».

В текущем году в рамках реализации проекта «Творческие люди» от Козловского района направлены две заявки от учреждений культуры на обучение по программам повышения квалификации на бесплатной основе в ведущих образовательных учреждениях нашей страны.

Отдел культуры, спорта и туризма администрации Козловского района
16 июля 2020