Оперативная обстановка с пожарами

За минувшие сутки на территории Козловского района произошел 1 пожар.

14 июня около 20.00 часов пожар произошел в д. Картлуево Карамышевского сельского поселения, где пламя повредило стену в жилой комнате.  По предварительной версии причиной пожара стала неосторожность при курении.

Всего с начала года на территории Козловского района произошел 21 пожар. Огонь унес жизни  2 человек,  еще 1 травмирован.

Помните! Соблюдение мер пожарной безопасности — залог сохранения вашей жизни, здоровья и жилища от огня!

Будьте бдительны, при малейших признаках возгорания звоните в пожарную охрану по телефону «01», или с сотового телефона «101» - звонок бесплатный.

Инженер группы обслуживания 30 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии                                 А.Доманина

15 июня 2020