Куславкка муниципаллă округӗ

Администрация Козловского района объявляет конкурс на создание гимна муниципального образования

Администрация Козловского района объявляет конкурс на создание гимна муниципального образования

В соответствии с распоряжением администрации Козловского района Чувашской Республики от 21.04.2020 г. № 115, Положению о проведении конкурса на создание гимна муниципального образования Козловский район с 28 апреля отдел культуры, спорта и туризма проводит прием заявок конкурсных материалов.

В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, общественные объединения, профессиональные и самодеятельные композиторы, поэты, музыкальные и другие коллективы, творческие студии, союзы, а также иные организации и граждане, которые являются авторами (соавторами) произведений, а также обладателями исключительных прав на произведение. Каждый участник Конкурса гарантирует, что является действительным автором (соавтором) данного произведения либо обладает исключительными правами на данное произведение и что ему неизвестно о правах третьих лиц, которые могли бы быть нарушены его участием в Конкурсе, а также использованием произведения.

Заявки на конкурс по форме, согласно приложению к Положению, направляются в отдел культуры, спорта и туризма администрации Козловского района по адресу: г. Козловка, ул. Ленина, д.55, тел. 8 (835 34) 2-18-36.

Дата начала приема заявок – 28.04.2020 г. Дата окончания приема заявок – 28.07.2020 г.

Дата определения участников конкурса – 30.07.2020 г.  

Решение о результатах конкурса – 18.08.2020г.   

К участию на конкурс Заявка с приложенными материалами подается в запечатанном конверте. На конверте должна содержаться пометка «Гимн муниципального образования Козловский район».

К конкурсным материалам относятся:

- текст и нотная запись произведения на бумажном носителе;

- CD-диски с записью произведения;

- информационные данные об авторе (авторах), обладателях исключительных прав в соответствии с формой заявки на участие в конкурсе (приложение к Положению).



23 апреля 2020
10:33
Поделиться