Обращение главы администрации Козловского района Андрея Васильева в связи с угрозой распространения коронавируса

Уважаемые жители Козловского района!

В связи с пандемией коронавируса мы должны поддержать тех, кто находится в сложной жизненной ситуации в это непростое для всех нас время – людей старшего поколения, одиноко проживающих граждан, состоящих в группе повышенного риска.

Призываю проявить активную гражданскую позицию, вступив в ряды волонтерского движения нашего района. От вас не требуется специальных навыков. Наша цель – совместными усилиями поддержать тех, кому особо требуется забота – сходить в магазин, аптеку или вынести мусор.

Необходимо приступить к санитарной обработке подъездов многоквартирных домов. Мы с вами понимаем, что технический персонал Управляющих кампаний один не справится с регулярной дезинфекцией. В этом и многом другом нам может понадобиться ваша помощь!

Желающим принять участие в волонтерском движении, прошу обращаться в администрацию Козловского района по тел: 8 (83534) 2-19-17; 2-17-46 (для оформления справки волонтера сотрудникам потребуются ваши паспортные данные)

Заранее выражаю благодарность за готовность прийти на помощь!

Глава администрации Козловского района                                        Андрей Васильев

08 апреля 2020