Подведены итоги муниципальных этапов конкурсов «Неопалимая купина» и «Мир в наших руках!»

Козловским местным отделением ВДПО совместно с  30 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии, ОНД и ПР по Козловскому району УНД ГУ МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии подведены итоги муниципальных этапов конкурсов детских рисунков и поделок на противопожарную тематику «Неопалимая купина» и детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!».

Все работы были познавательными, интересными и каждая по-своему через интеллектуально-творческий потенциал учащихся прививала уважение к окружающему нас миру: к профессии пожарного, спасателя и добровольной деятельности.

Козловское местное отделение ВДПО Чувашской Республики

итоги муниципальных этапов конкурсов «Неопалимая купина» и «Мир в наших руках!»
(doc,   47,5 Kb)
24 марта 2020