Делегация Козловского района приняла участие в старте марафона празднования 100-летия образования Чувашской автономии

Торжественном мероприятие, посвященное старту празднования 100-летия образования Чувашской автономной области «Тăван Ҫěршыв» состоялось 10 марта в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Начало марафона праздничных событий объявил врио Главы Чувашии Олег Николаев.

В масштабном театрализованном представлении были задействованы около 600 ведущих артистов республики.

На празднике присутствовали те, кто вписал свое имя в современную летопись республики, своего района или города, - всего более 4000 жителей.

Артисты ярко и эмоционально рассказали богатую историю самобытного народа Чувашии, лейтмотивом стал слоган «Вместе». Люди разных профессий, возрастов, религий объединились в торжественном Параде районов и городов Чувашии.