В администрации Козловского района прошло еженедельное расширенное совещание с руководителями

2 марта заместитель главы администрации Козловского района Сергей Утёмов провел еженедельное расширенное совещание с участием глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей образовательных учреждений района.

• Об итогах проведения районного праздника «Прощай Зима, прощай Масленица» доложила начальник отдела культуры, спорта и туризма администрации района Светлана Матанова.
  • Об итогах выполнения мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Козловского городского поселения» доложил глава администрации Козловского городского поселения Петр Егоров.