Конкурс патриотической песни «Песни военных лет»

19 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, управлением образования администрации Козловского района на базе МБОУ «Солдыбаевская ООШ им А.Г. Журавлева» прошел районный конкурс патриотической песни «Песни военных лет», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие следующие образовательные учреждения: МБОУ «Козловская СОШ №3», МБОУ «Козловская СОШ №2», МБОУ «Байгуловская СОШ», МБОУ «Карамышевская СОШ», МБОУ «Солдыбаевская ООШ им. Журавлева А.Г.», МБОУ «Еметкинская СОШ», МБОУ «Андреево-Базарская СОШ», МБОУ «Тюрлеминская СОШ». В составе жюри: преподаватель МБУ ДО «Козловская детская школа искусств» В. Терентьева, специалист по работе с молодежью управления образования администрации района Е. Корнелюк и ведущий специалист-эксперт - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации Козловского района Г. Федоров.

С огромным желанием и старанием отнеслись школьники к этому мероприятию! Песни, прозвучавшие в этот день, затронули лучшие человеческие чувства - любовь к Отечеству, родному краю, близким людям, ответственное отношение к своему делу. В зале царила тёплая атмосфера, зрители поддерживали участников конкурса бурными аплодисментами.

Победители и призеры награждены грамотами управления образования администрации Козловского района.

Управление образования администрации Козловского района

20 февраля 2020