Состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе

14 февраля в актовом зале администрации Козловского района состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Козловском районе под председательством председателя Комиссии по профилактике правонарушений – главы администрации Козловского района Андрея Васильева, с участием заместителя прокурора Козловского района Алексея Никонорова, начальника ОМВД России по Козловскому району Александра Сергеева,  членов комиссии и глав городского и сельских поселений, директоров общеобразовательных учреждений, ответственного секретаря КДН администрации Козловского района.

На заседании Комиссии по профилактике правонарушений рассмотрено 5 вопросов:

1. Аналитическая справка о работе субъектов профилактики;
  2. Результаты анализа эффективности работы советов профилактики образовательных организаций района и их профилактического влияния на предупреждение правонарушений среди учащихся в 2019 году;
  3. О состоянии правопорядка и принятых мерах по противодействию преступности в Козловском районе в 2019 году, а также задачах по обеспечению правопорядка в 2020 году;
  4. Об эффективности реализации в 2019 году подпрограммы «Профилактика правонарушений» муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Козловском районе на 2019-2035 годы»;
  5. Об исполнении протокольных решений Комиссии.

По результатам рассмотрения вышеуказанных вопросов субъектам профилактики правонарушений  в Козловском районе даны соответствующие протокольные поручения для исполнения в срок.

Сектор юридической службы администрации Козловского района

14 февраля 2020