Вечер памяти «900 дней»

27 января  в 15.30 в Центе развития ребенка – детском саду «Пчелка» состоится Вечер памяти «900 дней», посвященный снятию Блокады Ленинграда.

Данную патриотическую акцию организует Козловское местное отделение «Молодая Гвардия Единой России» совместно с волонтерскими командами «От сердца к сердцу» КСОШ №2, здоровья «САМИ» КСОШ №3 и общественным советом при ОМВД России по Козловскому району.

Мы чтим память тех, кто погиб в блокадном Ленинграде от голода, болезней, отстаивая город, который фашистская Германия решила стереть с лица земли. Блокада Ленинграда, несомненно, является одной из тех вех истории, когда наш народ проявлял массовый героизм. Мы обязаны помнить о подвиге защитников города и страданиях, перенесенных его жителями.

Руководитель Козловского отделения

«Молодая Гвардия Единой России»                       Т.Н. Тимофеева