Козловский Центр развития ребенка – детский сад «Пчёлка» – во «Всероссийской Книге Почёта» 2019 года

Козловский Центр развития ребенка – детский сад «Пчёлка»  –  во «Всероссийской Книге Почёта» 2019 года

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Пчёлка» – это островок любви, добра, познания, радости. Участие в конкурсах, соревнованиях поднимают детский сад на новый уровень.

Детский сад включен в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» 2019 года наряду с лучшими организациями, предприятиями, учреждениями, индивидуальными предпринимателями Российской Федерации.

В Книгу Почёта включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего района, города, региона, а также повышению эффективности своей отрасли.

Факт включения МА ДОУ «Козловский ЦРР – детский сад «Пчёлка» в Реестр означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти ее исключительной значимости для развития своего региона, подтверждает его деловую и общественную репутацию. Нахождение детского сада в Реестре подчеркивает его статус и является положительным маркером имиджа в глазах общественности и большая гордость для муниципалитета.

Сегодня дошкольное учреждение посещают 170 воспитанников. В арсенале педагогов самые современные педагогические технологии, большой опыт по сотрудничеству с социальными партнёрами, по эффективному взаимодействию с родительским сообществом и большая любовь к выбранному делу и своим детям.

Поздравляем детский сад с очередной победой!