Купель на реке Волга в городе Козловка к празднованию православного праздника «Крещение Господне» готова!

В связи с аномально теплой погодой при проведении Крещенских купаний особое внимание руководителей различных ведомств уделяется безопасности граждан.

17 января  совместно с заместителем министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Чувашской Республики Олегом Павловым и начальником КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» МЧС Чувашии Николаем Глуховым глава администрации Козловского района Андрей Васильев осуществил контроль за соблюдением правил безопасности при обустройстве купели на р. Волге в городе Козловке.

Освящение купели благочинного VI округа протоиереем Иоанном Николаевым состоится 18 января в 12 часов 00 минут.

Пресс-служба администрации Козловского района

17 января 2020