Заместитель главы администрации Козловского района - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы Евгений Дмитриев - о Послании Владимира Путина Федеральному Собранию

В самом начале своего Послания Федеральному Собранию Российской Федерации Президент сказал: «Нам нужно быстрее, не откладывая решать масштабные социальные, экономические, технологические задачи, перед которыми стоит страна». Хочу заметить, что задачи, поставленные главой государства, прежде всего, направлены на повышение благосостояния людей, улучшение демографической ситуации, выполнение национальных проектов. Россия – наша страна, ее процветание зависит от всех нас. от стремления всех граждан к приумножению достигнутых высот.

В своем Послании Владимир Путин говорил о поддержке исторической памяти в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Глава государства отметил, что для страны это – не только память о героической победе, но и то, что вдохновляет нас при создании будущего. В рамках 75-летия Победы и в нашем районе будут проходить масштабные мероприятия. Подготовка к ним идет уже сейчас.