Проверка законности начисления платы за содержание и ремонт жилых помещений в городе Козловке

Прокуратурой Козловского района по многочисленным обращениям жителей г. Козловка проводятся проверочные мероприятия по вопросу законности начисления платы за содержание и ремонт жилых помещений в Козловском городском поселении с учетом решения Верховного Суда Российской Федерации от 20.12.2019 о признании Собрания депутатов Козловского городского поселения Козловского района  ЧР «Об установлении тарифов на содержания и ремонт жилых помещений» незаконным.

Информация о результатах проверки будет размещена в районной газете «Ялав» и на сайтах органов местного самоуправления.

Прокурор

старший советник юстиции                                                              А.П. Зотов

14 января 2020