Горячая линия по охране природы

Соблюдение природоохранного законодательства находится на постоянном контроле прокуратуры. Данное направление надзорной деятельности стоит на личном контроле прокурора района.

Как правило, сведения о нарушении природоохранного законодательства (несанкционированных свалках, порубках в лесу, браконьерстве, загрязнении почвы, водоема, реки, воздуха и др.) поступают в прокуратуру района по телефону горячей линии (2-15-75, 2-19-61).

Каждый житель имеет право на благоприятную среду обитания. При нарушении данного права, а также о ставших известным Вам других нарушениях закона, сообщите об этом на указанные выше телефоны горячей линии, либо обратитесь лично на имя прокурора района с заявлением по адресу: г. Козловка, ул. Ленина, д. 57.

Прокурор Козловского района

старший советник юстиции                                                                А.П. Зотов

10 января 2020