90-летний юбилей отмечает труженица тыла, ветеран труда Антонина Григорьевна Чебослаева

Для пожилых людей очень важно знать, что они нужны своей стране, о них помнят, их ценят и уважают. В Козловском  районе стараются строго придерживаться традиции личного поздравления ветеранов района, достигших преклонного возраста.

С этим замечательным днем в жизни юбиляра тепло и сердечно поздравили заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы  администрации Козловского района  Евгений Дмитриев и и.о. главы Карамышевского сельского поселения Тамара Павлова. Они вручили виновнице торжества поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина, поблагодарили за многолетний добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

06 января 2020