Поздравление с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым главы Козловского района Юрия Петрова и главы администрации района Андрея Васильева

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

С раннего детства мы связываем Новый год с верой в чудо: любимый, долгожданный праздник воедино соединяет  прошлое, настоящее и будущее, заветные мечты и новые цели. Рождество Христово несет в семьи любовь, добро и милосердие,  наполняя сердца светлыми чувствами.

Мы провожаем уходящий год с верой в завтрашний день! Каждому из нас он запомнится личными грустными и радостными минутами, успехами, надеждами…

Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом теплых человеческих отношений. От всего сердца желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Козловского района Ю. Петров.

Глава администрации Козловского района А. Васильев.

30 декабря 2019