Куславкка муниципаллă округӗ

Скоро-скоро Новый год!

Скоро-скоро Новый год!

Самый ожидаемый праздник – Новый год, он несет с собой не только радостное настроение, множество подарков, приятное общение и вкусный праздничный стол, но и главное в жизни любого человека – надежду. Без нее невозможно смотреть в будущее, а значит, следует сделать всё, лишь бы успех сопутствовал вам весь предстоящий год, чтобы все мечты и ожидания сбылись.

По старой доброй традиции кружковцы МА ДОУ «Козловский ЦРР – детский сад «Пчёлка» в ожидании чудесного новогоднего праздника собрались в большом уютном зале. Огромную работу по оформлению Центра провел наш дружный коллектив, за это можем сказать им: «огромное спасибо!». На окнах – зимние пейзажи, в центре зала – украшенная красивая ёлочка, на стенах – сияющие огоньки и переливающийся дождик. На утренник дети и родители пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника.

Сотрудники и дети проявили себя хорошими артистами, показав творческое мастерство, артистизм и организаторские способности, им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Деда Мороза, Мышку, Бабу Ягу. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, а с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами.

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

 

По материалам МА ДОУ «Козловский ЦРР – детский сад «Пчёлка»



25 декабря 2019
14:37
Поделиться