ПЛАН новогодних и рождественских мероприятий, проводимых в культурно-досуговых учреждениях МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района с 20 декабря 2019 г. по 14 января 2020 г.

ПЛАН новогодних и рождественских мероприятий, проводимых в культурно-досуговых учреждениях МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района с 20 декабря 2019 г. по 14 января 2020 г.

20 декабря 2019 г.

19.00 Выставка детских новогодних рисунков «Здравствуй праздник Новый год» (Аттиковский СДК, с. Аттиково);

21 декабря 2019 г.

12.00 Новогодний утренник МБУ ДО «Козловская детская школа искусств» (г. Козловка)

22 декабря 2019 г.

15.30 Новогодние елки в «Подсолнухе»: гр. «Семечки», гр. «Росточки», гр. «Подсолнушки», гр. «Подсолнух» (районный Дом культуры, г. Козловка)

23 декабря 2019 г.

10.00 Новогодний утренник Управления образования Козловского района (районный Дом культуры, г. Козловка)

18.00 Новогоднее театрализованное представление в театральных коллективах «МимиККласс» и «Горошина» «Новогодние приключения Мышонка» (районный Дом культуры, г. Козловка)

25 декабря 2019 г.

12.00 Вечер отдыха «Новогоднее настроение» (Кудемерский СК, д. Кудемеры)

15.00 Новогодний вечер «Новогодние чудеса» (Тюрлеминский СДК, ст. Тюрлема)

17.00 Вечер отдыха для старшего поколения «Новый Год к нам мчится» (районный Дом культуры, г. Козловка)

17.00 Игровая программа «В гостях у Деда Мороза» (Тюрлеминский СДК, ст. Тюрлема)

19.00 Выставка поделок кружка «Умелые руки» «Новогодние чудеса» (Аттиковский СДК, с. Аттиково)

26 декабря 2019 г.

16.00 Новогоднее театрализованное представление в театральном коллективе «МимиККласс» (районный Дом культуры, г. Козловка)

17.00 до 31 декабря Выставка-поздравление «Новогоднее чудо» (Байгуловский СДК, с. Байгулово)

27 декабря 2019 г.

11.00 Новогодние поздравления «Желаем счастья в новом году» (д. Казаково)

11.00 Детский новогодний утренник «Новогодний серпантин» (Байгуловский СДК, с. Байгулово)

11.00 Мастер-класс «Новогодние подарки» (Байгуловский СДК, с. Байгулово)

11.00 Бал маскарад «Новогоднее приключение» (Байгуловский СДК, с. Байгулово)

19.00 Вечер отдыха для взрослых «Новогодняя феерия» (районный Дом культуры, г. Козловка)

19.00 Праздничный концерт «Новогоднее настроение» (Тюрлеминский СДК, ст. Тюрлема)

28 декабря 2019 г.

11.00 Новогодние поздравления «Желаем счастья в новом году» (д. Мартыново)

13.00 Новогодние поздравления «Желаем счастья в новом году» (д. Байметево)

18.00 Розыгрыш новогодних лотерейных билетов (Пиндиковский СК, д. Пиндиково)

19.00 Развлекательная программа «Возле елки хоровод» (Карамышевский СДК, с. Карамышево)

19.00 Молодежно-развлекательная программа «Веселая зима» (Тоганашевский Ск, д. Тоганашево)

19.30 Вечер отдыха «Здравствуй, праздник Новый год» (Еметкинский СДК, д. Еметкино)

19.30 Вечер отдыха. «В свете елочных огней» (Тюрлеминский СДК, ст. Тюрлема)

29 декабря 2019 г.

12.00 Детский утренник «Новогодние приключения» (Пиндиковский СК, д. Пиндиково)

13.00 Театрализованное представление «Новогодний посох» (Карачевский СДК, с. Илебары)

30 декабря 2019 г.

10.00 Театрализованное представление «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки» (Дятлинский СК, д. Дятлино)

10.00 Детский утренник «Встречаем Новый год» (Карамышевский СДК, с. Карамышево)

10.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения в стране сказочных героев» (Мало-Бишевский сельский клуб, д. Малое Бишево)

11.00 Детский утренник «Здравствуй, Новый Год» (Картлуевский СК, д. Картлуево)

13.00 Театрализованное представление «Новогодняя сказка» (Осинкинский сельский клуб, д. Осинкино)

20.00 Новогодний бал маскарад «Карнавальная ночь» (Аттиковский СДК, с. Аттиково)

17.00 Выставка-поздравление «Новогоднее чудо» (Байгуловский СДК, с. Байгулово);

18.00 Шоу- программа «Смехом, шуткой, без забот мы встречаем Новый год» (Солдыбаевский сельский Дом культуры, д. Солдыбаево)

19.30 Розыгрыш новогодних лотерейных билетов (Солдыбаевский сельский Дом культуры, д. Солдыбаево)

20.00 Вечер отдыха для взрослых «Новогодняя феерия» (Районный Дом культуры, г. Козловка)

20.00 Новогодний бал маскарад «Карнавальная ночь» (Аттиковский СДК, с. Аттиково)

31 декабря 2019 г.

11.00 Новогодний детский утренник «Чудеса под Новый год» (Шименеевский Дом фольклора, д. Шименеево)

12.00 Детский утренник «Нам праздник веселый зима принесла» (Солдыбаевский сельский Дом культуры, д. Солдыбаево)

17.00 Выставка-поздравление «Новогоднее чудо» (Байгуловский СДК, с. Байгулово)

18.00 Розыгрыш новогодней лотереи (Дятлинский СК, д. Дятлино)

18.00 Розыгрыш лотерейных билетов(Карачевский СДК, д. Илебары)

18.00 Розыгрыш лотерейных билетов. Развлекательная программа «Новогодняя ночь» (Осинкинский сельский клуб, д. Осинкино)

19.00 Развлекательная программа «Как-то раз под Новый Год» (Карачевский СДК, д. Илебары)

19.00 Новогодний бал с розыгрышем новогодней лотереи «Старый год кончается, новый начинается» (Андреево-Базарский СДК, д. Андреево-Базары);

19.00 Розыгрыш лотерейных билетов (Картлуевский СК, д. Картлуево)

19.00 Розыгрыш новогодних лотерейных билетов «Новогодние чудеса» (Кудемерский СК, д. Кудемеры)

19.00 Музыкальный вечер отдыха «Волшебный праздник Новый год» (Мало-Бишевский сельский клуб, д. Малое Бишево)

19.00 Новогодний хоровод «Как у нашей елки» (Тоганашевский сельский клуб, д. Тоганашево)

19.00 Театрализованное представление. Розыгрыш лотерейных билетов «Вслед за зимней сказкой» (Чешламинский сельский клуб, д. Чешлама)

19.00 Розыгрыш новогодних лотерейных билетов «Аукцион чудес» (Янтиковский сельский клуб, д. Янтиково)

19.30 Праздничный концерт «Новогодний экспресс» (Еметкинский СДК, д. Еметкино)

20.00 Новогодний Бал маскарад (Дятлинский СК, д. Дятлино)

20.00 Вечер отдыха «Встречаем- 2020 год» (Аттиковский СДК, с. Аттиково);

20.00 Театрализованное представление «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки» (Кудемерский СК, д. Кудемеры)

20.00 Театрализованное представление «Щелкунчик» (Янтиковский сельский клуб, д. Янтиково)

21.00 Праздничное представление «Здравствуй, Новый год», розыгрыш новогодних лотерейных билетов (Шименеевский Дом фольклора, д. Шименеево)

21.00 Диско вечер «Развеселый праздник Новый год» (Пиндиковский сельский клуб, д. Пиндиково)

21.00 Развлекательная программа «Новогодний переполох» (Тюрлеминский сельский Дом культуры, ст. Тюрлема)

21.00 Розыгрыш лотереи «Волшебство на Новый год» (Тоганашевский сельский клуб, д. Тоганашево)

22.00 Новогодний диско вечер «Волшебный шар» (Солдыбаевский сельский Дом культуры, д. Солдыбаево)

 

01 января 2020 г.

00.00 (Карамышевский СДК, с. Карамышево)

00.30 Праздничное мероприятие «Новогоднее волшебство» (Андреево-Базарский СДК, д. Андреево-Базары);

00.00 Новогоднее массовое гуляние «В новый год – в кругу друзей!» (Янгильдинский сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

00.30 Праздничное мероприятие «Новогодний поцелуй» (Чешламинский сельский клуб, д. Чешлама)

00.40 Встреча Нового года. Ночное театрализованное представление «Новый год в компании Христофоровны и Никоноровны» (Районный Дом культуры, г. Козловка)

01.00 Вечер отдыха «В новый год, с новым сердцем и культурой» (Еметкинский СДК, д. Еметкино)

11.00 Театрализованное представление «Здравствуй, Новый 2020 год», Розыгрыш новогодних лотерейных билетов, Танцы «Ташши, ташши, Ҫĕнĕ ҫул ташши», Вечер отдыха для молодежи «Рождество приходит величаво» (Байгуловский СДК, с. Байгулово);

11.00-16.00 Новогоднее поздравление «Здравствуй Дедушка Мороз» (с. Аттиково)

18.00 Познавательно-развлекательный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт» (Янгильдинский сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

18.00 Развлекательная программа «С Новым Годом! С Новым счастьем!» (Осинкинский сельский клуб, д. Осинкино)

18.00 Развлекательная программа 11«Сияет елочка огнями» (Карамышевский СДК, с. Карамышево)

18.00 Вечер отдыха молодежи. Дискотека (Картлуевский СК, д. Картлуево)

19.00 Новогодняя дискотека «Новогодняя феерия» (Янтиковский сельский клуб, д. Янтиково)

19.30 Вечер отдыха «Этот чудесный Новый год!» (Тюрлеминский сельский Дом культуры, ст. Тюрлема)

19.00 Развлекательная программа «В ночь, на Новый Год» (Карачевский СДК, д. Илебары)

19.00. Новогодняя дискотека «Новый год отметим вместе – танцами, юмором и песней» (Кудемерский СК, д. Кудемеры)

19.00 Развлекательная программа «Волшебство Новогодних огней» (Мало-Бишевский сельский клуб, д. Малое Бишево)

 

02 января 2020 г.

11.00 «В кругу моих друзей» детская дискотека (Байгуловский СДК, с. Байгулово)

11.00 Игровая программа «Лед, каток» (Янтиковский сельский клуб, д. Янтиково)

12.00 Спортивные игры «Зимние игры» (возле Аттиковского СДК, с. Аттиково);

18.00 Вечер отдыха «Новый Год в кругу друзей» (Осинкинский сельский клуб, д. Осинкино)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебный каблучок!» (Андреево-Базарский СДК, д. Андреево-Базары);

19.00 Вечер отдыха «Новый Год в кругу друзей» (Карачевский СДК, д. Илебары)

19.00. Новогодняя дискотека «Новый год отметим вместе – танцами, юмором и песней» (Кудемерский СК, д. Кудемеры)

19.00 Посиделки «Как бывало в старину девушки гадали» (Янгильдинский сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

 

03 января 2020 г.

11.00 Мастер-класс «Подарки к Рождеству» (Байгуловский СДК, с. Байгулово)

11.00 Мастер класс «В новый год с новыми идеями» (Янгильдинский сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

13.00 Игровая программа «Ой, зима, морозная» (Карачевский СДК, д. Илебары)

14.00 Игры на свежем воздухе «Пришла Зима» (возле Мало-Бишевского сельского клуба, д. Малое Бишево)

18.00 Новогодняя дискотека «С Новым годом!» (Осинкинский сельский клуб, д. Осинкино)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебство новогодних огней» (Чешламинский сельский клуб, д. Чешлама)

19.30 Театрализованное представление для детей «Приключения у новогодней елки» (Тюрлеминский сельский Дом культуры, ст. Тюрлема)

19.00 Дискотека  «С Новым Годом!» (Карачевский СДК, д. Илебары)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебный каблучок!» (Андреево-Базарский СДК, д. Андреево-Базары);

19.00. Новогодняя дискотека «Новый год отметим вместе – танцами, юмором и песней» (Кудемерский СК, д. Кудемеры)

 

04 января 2020 г.

11.00 Выставка творческих работ «Новогоднее чудо» (Байгуловский СДК, с. Байгулово)

11.00 Игровая программа «Снежная эстафета» (возле Андреево-Базарского СДК, д. Андреево-Базары);

11.00 Представление «Новогодняя сказка» (Карачевский СДК, д. Илебары)

11.00 Игровая развлекательная программа «Зимние забавы» (Янгильдинский сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

12.00 Конкурс рисунков «Волшебство зимы» (Дятлинский СК, д. Дятлино)

12.00 Новогодний детский утренник «Новогодние сказки» (Аттиковского СДК, с. Аттиково);

12.00 Конкурс рисунков на снегу «Разукрасилась зима» (Солдыбаевский сельский Дом культуры, д. Солдыбаево)

17.00 Развлекательная программа «Новогодние мелодии» (Янтиковский сельский клуб, д. Янтиково)

18.00 Новогодняя дискотека «С новым счастьем!» (Осинкинский сельский клуб, д. Осинкино)

18.00 Конкурс Новогодних рисунков «Зимушка зима!»  (Пиндиковский сельский клуб, д. Пиндиково)

18.00 Новогодняя викторина «Загадки матушки Зимы» (Пиндиковский сельский клуб, д. Пиндиково)

19.00 Викторина «Зимние сказки» (Тоганашевский сельский клуб, д. Тоганашево)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебство новогодних огней» (Чешламинский сельский клуб, д. Чешлама)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебство новогодних огней» (Чешламинский сельский клуб, д. Чешлама)

17.00 Развлекательная программа «Новогодние фантазии» (Кудемерский СК, д. Кудемеры)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебный каблучок!» (Андреево-Базарский СДК, д. Андреево-Базары);

19.00 Дискотека «Новый Год на дворе» (Карачевский СДК, д. Илебары)

19.30 Вечер отдыха «Новый Год в кругу друзей» (Тюрлеминский сельский Дом культуры, ст. Тюрлема)

 

05 января 2020 г.

11.00 Развлекательная программа «Хороший день» (возле Тоганашевского сельского клуба, д. Тоганашево)

11.00 Выставка-практикум «Зимний сувенир» (Янгильдинский сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

12.00 Фестиваль саней «Лечу на чем хочу» (Янтиковский сельский клуб, д. Янтиково)13.00 Игровая программа для детей «Весёлая метла» (Осинкинский сельский клуб, д. Осинкино)

14.00 Конкурсная игровая программа «Новогодние вытворяшки» (Мало-Бишевский сельский клуб, д. Малое Бишево)

18.00 Развлекательная программа «Новогодний серпантин» (Карачевский СДК, д. Илебары)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебство новогодних огней» (Чешламинский сельский клуб, д. Чешлама)

19.00 Праздничные дискотеки «Волшебный каблучок!» (Андреево-Базарский СДК, д. Андреево-Базары);

 

06 января 2020 г.

11.00 Вечер-концерт «Рождественская сказка» (Дом ветеранов, д. Еметкино)

15.00 Рождественские посиделки «Это сказочное Рождество» (Кудемерский СК, д. Кудемеры)

16.00 Рождественские посиделки «Коляда-моляда – белая борода» (Янтиковский сельский клуб, д. Янтиково)

17.00 Рождественские посиделки «Рождественские чудеса» (Андреево-Базарский СДК, д. Андреево-Базары);

18.00 Вечер отдыха   «Рождественские посиделки» (Карачевский СДК, д. Илебары)

18.00 «Рождественский калейдоскоп» Рождественские забавы (Карамышевский СДК, с. Карамышево) 11.00 Игровая программа «Мы рады зимушке - зиме» (Чешламинский сельский клуб, д. Чешлама)

18.00 Развлекательная программа «Рождественские посиделки» (Шименеевский Дом фольклора, д. Шименеево)

18.00 Вечер отдыха «Рождественские посиделки» (Осинкинский сельский клуб, д. Осинкино)

 

07 января 2020 г.

11.00 Рождественская ёлка Главы Козловского городского поселения (районный Дом культуры, г. Козловка)

12.00 Развлекательная программа «Играют детки в рождественские святки» (Дятлинский СК, д. Дятлино)

12.00 Музыкальный час для детей «Рождественская сказка» (Аттиковского СДК, с. Аттиково);

16.00 Рождественские посиделки «Забавы у русской печки» (Андреево-Базарский СДК, д. Андреево-Базары);

18.00 Дискотека «С Рождеством!» (Осинкинский сельский клуб, д. Осинкино)

18.00 Вечер отдыха «Рождества волшебные мгновенья» (Солдыбаевский сельский Дом культуры, д. Солдыбаево)

19.00 Фольклорные посиделки «Рождественские гадания» (Тоганашевский сельский клуб, д. Тоганашево)

19.00 Вечер-отдыха «Рождественские встречи» (Янгильдинский сельский Дом культуры, с. Янгильдино)

19.00 Конкурсная программа «Рождественские огоньки» (Мало-Бишевский сельский клуб, д. Малое Бишево)

19.30 Вечер отдыха «Рождественские посиделки» (Тюрлеминский сельский Дом культуры, ст. Тюрлема)

19.00 Вечер отдыха «Огонек Рождества (Еметкинский СДК, д. Еметкино)

19.00 Дискотека «С Новым Годом поздравляем!» (Карачевский СДК, д. Илебары)

19.00 Рождественская дискотека «Сибирские валенки» (Кудемерский СК, д. Кудемеры)

 

08 января 2020 г.

11.00 Познавательно – развлекательная игра для детей «Где-то на белом свете» (возле Еметкинского СДК, д. Еметкино)

11.00 Святки, колядки (Картлуевский СК, д. Картлуево)

18.00 Святочные забавы «Гуляй на святки без оглядки» (Карамышевский СДК, с. Карамышево)

18.00 Дискотека «Зажигай!» (Осинкинский сельский клуб, д. Осинкино)

19.00 Дискотека «Песни нашей молодости» (Аттиковского СДК, с. Аттиково)

9 января 2020 г.

11.00 Час творчества «Рождественская звезда» (Семенчинский СК, д. Семенчино)

11.00 Арт-студия «Зимние пейзажи родной сторонки» (Янгильдинский СДК, с. Янгильдино)

10 января 2020 г.

15.00 Литературно-музыкальное кафе «Праздничное настроение» (Янгильдинский СДК, с. Янгильдино)

12 января 2020 г.

19.00 Святочные гадания «Свет мой, зеркальце, скажи» (Байгуловский СДК, с. Байгулово)

13 января 2020 г.

18.00 Виртуальная экскурсия по Великому Устюгу «Вотчина Деда Мороза» (Солдыбаевский СДК, д. Солдыбаево)

18.30 Театрализованный концерт «Новый год со старыми друзьями» (Еметкинский СДК, д. Еметкино)

20.00 Встреча старого «Нового года» Вечер отдыха «Дед Мороз приходит дважды» (Аттиковский СДК, с. Аттиково)

 

14 января 2020 г.

18.00 Вечер отдыха «Старый новый год» (Дятлинский СК, д. Дятлино)

19.00 Посиделки «Щедрый вечер, добрый вечер» (Солдыбаевский СДК, д. Солдыбаево)



23 декабря 2019
16:07
Поделиться