Состоялось внеочередное 58 заседание Собрания депутатов Козловского района

Состоялось внеочередное 58 заседание  Собрания депутатов Козловского района

16 декабря 2019 года в актовом зале администрации Козловского района состоялось внеочередное 58 заседание Собрания депутатов Козловского района шестого созыва. Открыл и вел заседание глава Козловского района - председатель Собрания депутатов Козловского района Юрий Александрович Петров. На данном заседании также приняли участие глава администрации Козловского района Чувашской Республики Андрей Иванович Васильев, прокурор Козловского района Чувашской Республики Александр Павлович Зотов и руководители структурных подразделений администрации района.

На повестке дня был обозначен  вопрос о внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». С докладом по данному вопросу выступила и.о. начальника финансового отдела администрации Козловского района Чувашской Республики Матушкина Е.Е.

Депутаты единогласно проголосовали за утверждение вышеуказанного   нормативного правового акта.

По итогам работы Глава Козловского района Юрий Александрович Петров поблагодарил депутатов за плодотворную работу.

16 декабря 2019