«НОВОГОДНЯЯ МОЗАИКА – 2020»

Администрация Козловского городского поселения объявляет конкурс «Новогодняя мозаика – 2020».

К участию приглашаются предприятия, учреждения и организации, независимо от организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории города Козловки, товарищества собственников жилья, собственники помещений в многоквартирных домах и частных домовладениях.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

• «Лучшее наружное световое оформление фасадов зданий, витрин и прилегающих к ним территорий государственных и муниципальных учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей»;
  • «Лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий учреждений образования (школ, детских садов)»;
  • «Лучшее новогоднее оформление многоквартирных жилых домов, окон, балконов (лоджий)».
  • «Лучшее наружное световое и праздничное новогоднее оформление частных домов»

Заявки на участие принимаются до 23 декабря. Осмотр объектов конкурсной комиссией - 23 декабря. Победителям смотра-конкурса вручаются дипломы и  призы.

Более подробная информация: на официальном сайте администрации Козловского городского поселения, тел. 2-11-42.

11 декабря 2019