Семья Архиповых из села Байгулово – участница республиканского конкурса «Семья года-2019»

Сегодня, 4 декабря, во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось торжественное чествование семей – участниц республиканского конкурса «Семья года – 2019», направленного на пропаганду благополучной семейной жизни, традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей, повышение статуса материнства и отцовства, официального брака, уважения к старшим.

Козловский район представила дружная семья Архиповых из села Байгулово. Группой поддержки земляков выступили работники культуры района во главе начальника отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района Светланы Матановой.

У супругов Архиповых – четверо детей. Эльвира Николаевна и Эдуард Петрович сами выросли в многодетных семьях, и в своей семье завели правило: слушаться старших, заботиться о младших, уважительно относиться к труду и родной земле.

Пресс-служба администрации Козловского района

04 декабря 2019