Куславкка муниципаллă округӗ

Тематический концерт «Вся жизнь во имя добра»

Тематический концерт «Вся жизнь во имя добра»

   Сегодня в районном доме культуры состоялся тематический концерт «Вся жизнь во имя добра» с участием общественных организаций инвалидов. Тепло и сердечно поблагодарил присутствующих заместитель главы - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы  администрации Козловского района   Дмитриев Е.Ю. , начальник отдела социальной защиты населения Егорова В.А., заместитель директора  центра социального обслуживания Макарихина Т.А.

    Обращаясь к лицам с ограниченными возможностями здоровья, они отметили, что многие из них обладают удивительной судьбой, огромным мужеством, необычайной силой воли, несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активную деятельность, это вызывает подлинное уважение.  Евгений Юрьевич самым активным вручил благодарности от главы администрации Козловского района  — Зайцеву  Н.Г., Никифорову В.П., Егорову Г.Е.

    Порадовали своими художественными номерами работники дома культуры Кашаева И., Чернов Р., Лебедева Е. и др. На концерте были представлены музыкальные и танцевальные номера в исполнении и самодеятельных артистов из числа лиц с ограниченными возможностями.

    Этот день важен для каждого человека, ведь это напоминание каждому из нас о необходимости быть человечным и отзывчивым. А добро – оно всегда вернется и воздастся. Пусть рядом с нами будет больше счастливых людей, которые любят жизнь, несут с собой свет, радость и тепло.



03 декабря 2019
16:14
Поделиться