Женсовет Козловского района – на праздновании Дня матери в г. Чебоксары

Женсовет Козловского района – на праздновании Дня матери  в г. Чебоксары

22 ноября в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. На праздник, организованный при участии Союза женщин и Совета отцов Чувашии, со всех муниципальных образований республики прибыли мамы, посвятившие себя воспитанию родных или приемных детей, активно работающие в области пропаганды семейных ценностей.

За непростой материнский труд женщин поблагодарил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Руководитель региона поблагодарил всех мам за доброту и терпение, воспитание детей на основе духовно-нравственных ценностей достойными гражданами России, которые возьмут будущее страны в свои руки.

Благодарностью Главы Чувашской Республики и именными часами за активную общественную деятельность и вклад в воспитание детей отмечены десять активисток Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии», в числе которых – врач-невролог Козловской ЦРБ им. И.Е. Виноградова Анастасия Иванова.

В семье Анастасии и Павла Ивановых и успешно воспитывается четверо детей: старший сын и трое дочерей, младшей из которых – три месяца.  Эту семью можно охарактеризовать как пример благополучия, активных участников общественной жизни города, школы и  ДОУ.

Анастасия Иванова родилась в рабочей семье. В 2005 году получила высшее образование в Чувашском государственном университете имени И.Н.Ульянова, по квалификации «врач», специальности «Лечебное дело». Ее стаж работы в БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова» составляет 14 лет. Она – врач  1 категории. В 2015 году А. Иванова награждена Почетной грамотой администрации Козловского района, в 2016 году – Благодарностью Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Анастасия – активистка Козловского районного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии»,  председатель профсоюзной организации коллектива БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова».

Справочно:

День матери в России учрежден указом Президента РФ в 1998 году и отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

25 ноября 2019