Глава администрации Козловского района Андрей Васильев провел еженедельное совещание с руководителями

Рабочая неделя в администрации  Козловского района началась с планерки, которую провел глава администрации Козловского района Андрей Иванович Васильев с участием глав поселений, заместителей главы администрации района, начальников отделов, руководителей федеральных, республиканских, муниципальных служб и руководителей  образовательных учреждений района.

По вопросу "Об отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных  на местных инициативах" доложил  заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского района Сергей Евгеньевич Утемов.

По второму вопросу "Об итогах деятельности промышленности, малого предпринимательства и потребительского рынка в Козловском районе за 9 месяцев 2019 года" доложил начальник отдела экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района Геннадий Михайлович Пушков.

В честь празднования накануне Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации за достигнутые высокие показатели в оперативно-служебной деятельности благодарностями главы администрации Козловского района отмечены начальник группы дознания МВД России по Козловскому району, майор полиции Андрей Валерьевич Сергеев и полицейский (водитель) группы обслуживания (следственно-оперативной группы) дежурной части отдела МВД России по Козловскому району, прапорщик полиции Александр Петрович Никонов.

В завершение директор Козловской ДШИ Екатерина Георгиевна Казакова рассказала о работе Арт-площадок форума специалистов художественного образования «Достояние России. Искусство и Культура - детям» в г. Москве.

11 ноября 2019