СОТРУДНИЧЕСТВО РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ И ШКОЛЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Свои обороты набирает республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни!». В рамках данной акции продолжается тесное сотрудничество Козловской средней школы №3 по первичной профилактике несовершеннолетних с Козловской центральной больницей имени И.Е. Виноградова.

6 ноября текущего года в школе вновь были организованы встречи медицинской сестры Горшковой Евгении Яковлевны с учениками школы. На этот раз разговор на тему «Табак, алкоголь и наркотики – злейшие враги человека!» состоялся с учениками 5в, 8а и 9б классов. Участники встречи активно вступили в обсуждение темы употребления различных психоактивных веществ, задали много вопросов, высказали свою точку зрения по данному направлению и получили квалифицированные пояснения специалиста.

08 ноября 2019