Куславкка муниципаллă округӗ

В Козловском районе отметили День народного единства

В Козловском районе отметили День народного единства

4 ноября, в День Народного Единства, в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Все мы разные, а Россия одна».

Родина и Единство... Глубокий смысл заложен в этом празднике. Россия много раз подвергалась испытаниям, не раз переживала времена вражды. Эти времена назывались у нас смутными, а еще — кровавыми. Но страна снова и снова восставала из пепла. После каждой трагедии она становилась лишь сильнее и сильнее на зависть врагам.

 Сегодня все мы живем в стабильном и влиятельном государстве, поэтому мы уверены в своих силах, в силе народного духа и нерушимости нашего единства, а значит, в успешном будущем нашей страны и наших детей.

День народного единства можно считать одним из главных праздников нашей страны. И с праздником всех присутствующих в зале  поздравила исполняющий обязанности директора МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района ЧР Мухамедзянова Олеся Валерьевна.

В этот день благодаря выступлениям народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» (руководитель – заслуженный работник культуры ЧР С.Морскова), вокального ансамбля «Надежда» (руководитель – Е.Лебедева), Р.Чернова, И.Кашаевой, Е.Лебедевой, С.Филипповой, Е.Кашаева, В.Никифоровой  (детский театральный коллектив «МимиККласс, руководитель Н.Исаева ) наша концертная программа стала настоящим праздником – ярким, красочным, запоминающимся. Звукорежиссер РДК – А.Селюнин. 
Пусть праздник День народного единства будет символом мира и согласия в обществе. Искренне гордимся своей страной и верим в ее прекрасное и светлое будущее!

Культорганизатор РДК  Лебедева Е.В.



05 ноября 2019
08:08
Поделиться