Литературно- исторический вечер «Россия объединяет» в Аттиковском сельском поселении

В Тоганашевском сельском клубе ко Дню народного единства провели литературно- исторический вечер «Россия объединяет». Культорганизатор Гуреньков М. ознакомил со страницами истории нашей страны: трудное для народа Смутное время, герои народного ополчения. Были зачитаны отрывки из произведений о героизме Минина и Пожарского, о подвиге Ивана Сусанина. Платонова Т. выразительно прочитала стихотворение А.Плещеева «Отчизна».   Проверить и закрепить свои знания ребята смогли с помощью викторины, в которой нашла свое отражение эпоха смутного времени. Отличились Платонова Г. из деревни Решетниково и нижнеанчиковец Петров Р.

КульторганизаторТоганашевского сельского клуба Гуреньков М.

05 ноября 2019