Поздравляем команду ДЮСШ-ФОК "Атал" с "бронзой"

29 октября 2019 года  в школе олимпийского резерва № 1 г. Новочебоксарск завершилось первенство Чувашской Республики по волейболу среди девушек 2006 – 2007 года рождений. Команда девушек из Андреево-Базарской школы, воспитанники АУ ДЮСШ ФОК «АТАЛ» защищала честь Козловского района.

До полуфинала наши волейболистки выиграли у волейболистов из Урмарского, Комсомольского,  Аликовского,  Моргаушского, Канашского, Янтиковского районов и г. Новочебоксарска (вторая команда). В полуфинале встретились на площадке с волейболистами из г. Алатырь. Первую партию выиграли, вторую  проиграли. В третьей партии счет был 13:13 и уступили два очка. За третье место пришлось встретиться еще раз с волейболистами из Моргаушского района. Последняя игра прошла с большим перевесом в  нашу пользу.

В награждении присутствовал президент федерации волейбола Чувашской Республики,  поздравил волейболистов Козловского района за хорошую тактическую игру.

01 ноября 2019